Сдаю офис город Чайковский улица Восточная 75

№ 115520749 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 250

Описание
В 3-х этажном кирпичном здании по адресу ул. Восточная 75 сдаются в аренду просторные светлые офисные помещения с ремонтом от 12-50 кв.м., по желанию с офисной мебелью. В здании имеется автономное газовое отопление, компьютерные сети, интернет, охранная и пожарная сигнализация, кондиционеры. На каждом этаже - санузел. Коммунальные услуги включены в стоимость. Для сотрудников и посетителей предусмотрена бесплатная наземная парковка. Рядом остановка общественного транспорта. Мы готовы принять как небольшой бизнес, так и крупную компанию, ориентированную на долгосрочное сотрудничество. Работаем без посредников и переплат!

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    200
    Сдам в аренду кабинет, который подойдет для визажиста, бровиста, лэшмейкера, мастера перманентного макияжа. Аренда по часам, дням, полмесяца.
    собственник
  • Офис
    200
    Сдам в аренду кабинет на 2-3 дня в неделю (10-12 смен в месяц) для перманентного макияжа, депиляции, электроэпиляции, наращивания и ламинирования ресниц. Уютная студия располагается в новом красивом доме МЕРИDИАН (Юнг Прикамья 11) недалеко от остановки...
    собственник